캡콤프로투어 프리미어 CEO 2017

캡콤 프로 투어 프리미어 이벤트

CEO 2017

 

홈페이지 http://ceogaming.org/
대진표 https://smash.gg/tournament/ceo-2017/events/street-fighter-v/overview

중계진 murderK, SAULABIS, ???, ???

방송 채널

트위치 팀 스피릿제로 채널
예선 http://twitch.tv/team_spiritzero
결선 http://twitch.tv/capcomfighters_kr

팀 스피릿제로 채널에서 이벤트 미리알림을 설정하시면
보다 편리하게 시청 할 수 있습니다.

우리나라 출전선수들

이름을 클릭하시면 해당 선수의 예선 대진표가 새 창에서 열립니다.

 BIGDANMUL  17일 04시
 GFuel | Verloren  17일 06시
 SPZ | NL  17일 23시

방송 일정

Pacific Eastern UK KOREA
Pools (Friday) 12PM – 4PM 3PM – 7PM 16:00 – 24:00 4AM (Sat) – 8AM (Sat)
Pools (Saturday) 7AM – 1PM 10AM – 4PM 15:00 – 21:00 11PM (Sat) – 5AM (Sun)
Top 16 to Top 8 (Saturday) 3PM – 5PM 6PM – 8PM 23:00 – 01:00 (Sun) 7AM (Sun) – 9AM (Sun)
Top 8 (Sunday) 3PM – 6PM 7PM – 9PM 23:00 – 02:00 (Mon) 7AM (Mon) – 10AM (Mon)

주목 할 만한 선수들:

Player Nationality
Burnoutfighter Australia
Chi-Rithy Canada
Qanba Douyu|Xiao Hai China
PandaTV|Dark Jiewa China
Hx CYG BST|Daigo Umehara Japan
CO|Dogura Japan
GRPT|MOV Japan
ECHO FOX|Momochi Japan
CO|Go1 Japan
ECHO FOX|Tokido Japan
GGP|Kazunoko Japan
SPZ|NL Korea
GFuel|Verloren Korea
bjUNCHAINED United States
WBG|CJ Truth United States
NS|Ludovic United States
PG|Punk United States
Kenny Omega United States
F3|Alucard United States
NOBLE|Vagabond United States
DTN PIE|Smug United States
Brian_F United States
EG|Ricki Ortiz United States
Method|Mikeand1ke United States
Flash United States
WN|OG Shine United States
LI Joe United States
gllty United States
EG|NYChrisG United States
PG|RayRay United States
EG|K-Brad United States
SPLYCE|Filipino Champ (FChamp) United States
EG|PR Balrog United States
GOL|Ranmasama United States
ECHO FOX|Justin Wong United States
XsK Samurai United States
Liquid|NuckleDu United States
DNL|Chris Tatarian United States
Brenttiscool United States
Tampa Bison United States
CYG BST|Snake Eyez United States
Alex Myers United States
Stupendous United States
Circa|LPN United States
TS|Sabin (Arturo Sanchez) United States
RISE|Marn Vietnam

CEO 2017 Results: Top 64

Placing Handle Characters Points
1st CYG BST|Snake Eyez Zangief/Akuma 400
2nd PG|Punk Karin/Nash 250
3rd XSK Samurai Akuma 200
4th PIE|Smug Balrog 160
5th GRPT|MOV Chun-Li 130
5th Qanba Douyu|Xiao Hai Cammy 130
7th Liquid|NuckleDu R.Mika/Guile 100
7th Gachikun Rashid 100
9th Circa|LPN M.Bison 70
9th RISE|MenaRD Birdie/Laura 70
9th WBG|CJ Truth Cammy 70
9th DNL|Chris Tatarian Ken 70
13th GFuel|Verloren Cammy 40
13th CYG BST|PR Balrog Balrog 40
13th SPLYCE|Filipino Champ (FChamp) Dhalsim 40
13th KB Birdie 40
17th EG|K-Brad Karin 20
17th Stupendous Zangief 20
17th GOL|Ranmasama Rashid 20
17th NS|Ludovic Chun-Li/Kolin 20
17th PandaTV|Dark Jiewa Ken/Akuma 20
17th EG|NYChrisG Nash 20
17th NL Cammy 20
17th EMP|Hiro M.Bison 20
25th GGP|Kazunoko Cammy 10
25th Brian_F Balrog 10
25th TS|Sabin (Arturo Sanchez) Dhalsim 10
25th PIE|Kami Necalli 10
25th Alex Myers Cammy 10
25th Kreymore 10
25th BxA|Mo-Joe 10
25th FA|Mono F.A.N.G. 10
33rd Hx CYG BST|Daigo Umehara Guile 5
33rd ECHO FOX|Tokido Akuma 5
33rd EG|Ricki Ortiz Chun-Li 5
33rd Noble|Nightmare2450 Necalli 5
33rd Danslip Cammy 5
33rd Ice Effect Laura 5
33rd CookiesnBo916 Ryu 5
33rd BombitoPR Rashid 5
33rd BlackGazeebo Balrog 5
33rd GOL|NovaSpec F.A.N.G. 5
33rd Tampa Bison M.Bison 5
33rd Terrence 5
33rd Chi-Rithy Karin/Chun-Li 5
33rd Splash Laura 5
33rd 412|Diaphone Kolin/Rashid 5
33rd Eric C F.A.N.G./Urien 5
49th Noble|Vagabond Necalli 1
49th EH|Veloc1raptor Necalli 1
49th TA|Moons M.Bison 1
49th Moondawgie Balrog 1
49th L.E.S. M.Bison 1
49th Princess Slim Rashid 1
49th RISE|Marn Ibuki 1
49th Cuby 1
49th Flako 1
49th Flash Urien/Vega 1
49th Method|Mikeand1ke Laura 1
49th Shin Ibuki 1
49th NS|Joel Ryu 1
49th Marvisto Ryu 1
49th Shadow_Mark 1
49th ABA|KruZee 1